Каталог
Авторизация
Наш опрос
голосования не проводится
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 6 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 744
Посетителей за сегодня: 327

Статистика за всё время
Всего просмотров: 3802021
Всего посетителей: 1300025

Внимание! Актуальный каталог товаров и цены представлены на новом сайте.

Вы находитесь на старой версии. 

Рекомендуем перейти:


Перейти

Шкаф «Айболит ЛАБ 21» (800х400х1800мм 4-х дверный верхние дверки с поликарб. вставками нижние глухие) Главная / Столы ветеринарные хирургические
Шкаф «Айболит ЛАБ 21» (800х400х1800мм 4-х дверный верхние дверки с поликарб. вставками нижние глухие)
Оценить: 
24 440.00руб.
Купить
Каркас не разборный цельносварной комплектуется на заказ распашными дверками верхние дверки с поликарбонатными вставками, нижние дверки глухие или с поликарбонатными вставками. Шкаф может изготавливаться с 4-мя /фото 1,2/ или 2-мя /фото 4,5/ распашными дверками. Возможна окраска одного шкафа в два цвета: белый+синий, белый+голубой, белый+кремовый или в один цвет белый. Каркас шкафа изготовлен из профильной металлической трубы. Стенки и полки шкафа выполнены из оцинкованной листовой стали с полимерным ударопрочным порошковым антикоррозионным покрытием. Устойчивость полимерного покрытия шкафа к неагрессивным дезинфектантам. На заказ изготовление шкафов других размеров, установка замков и комплектация с выдвижными ящиками. Для достижения устойчивости шкафа на поверхности пола предусмотрены регулируемые опоры.



нет сообщений на этот товар
Новое сообщение
Имя
Тема
Текст сообщения
code

Добавить сообщение   Очистить

Вы можете задать нам вопрос(ы) с помощью следующей формы.

Ваше имя
E-mail
Ваши вопросы относительно товара
code
Сайт не является публичной офертой

Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

Фактические цены могут отличаться от представленных на сайте.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных на сайте товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8 903 341 78 42 или по Электронной почте: vetkazan2013@gmail.com Спасибо.